Фестиваль техники-2021

01.06.2021

6 июня с 12:00 до 15:00 в Парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова (Южное шоссе, 137) Пройдёт Фестиваль техники.

Это прекрасная возможность провести с семьей и друзьями несколько часов на свежем воздухе вдали от городской суеты.

Всех посетителей парка в этот день ждёт:
  • концертная программа коллективов города Тольятти;
  • интерактивные площадки от партнёров Парка (Лазертаг от ВПК «Медведь», Ставропольская богатырская застава, Битва роботов от АНО «Конфедерация модельного спорта», показательные выступления коптеров, площадка «Лего-конструирование» и т.д.).
Специалисты Объединения детских библиотек проведут мастер-классы и викторины. Малыши вместе с родителями смастерят объёмную ракету, узнают, как Тольятти связан с космонавтикой, построят модель Солнечной системы и раскрасят в космические цвета автомобиль «Жигули».
И, конечно, посетители библиотечной площадки смогут познакомиться с книгами, вместе с которыми можно весело и интересно изучать загадки Вселенной.
Место встречи: детская площадка «Штаб» рядом с самолётом Ту-16.

Внимание! Вход в Парк по единому билету – 100 рублей