Фестиваль «Серебряная птица»

18.12.2022

18 декабря в Центральной детской библиотеке Тольятти состоялось награждение лауреатов Юбилейного фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Серебряная птица»-2022!

В номинации «художественное и декоративно-прикладное творчество» в детские библиотеки города поступило множество работ в разных техниках: живопись, вышивка, пластилинография, вязание, квиллинг, бисероплетение и других.

Детей, родителей и воспитателей поздравила Елена Краснова, заведующая Центральной детской библиотекой: «Ребята, вы большие молодцы! Работы у вас получились просто замечательные! Такие разные, такие сложные в исполнении. Даже и не определишь, какая работа нравится больше. Желаю вам творческих успехов и здоровья, всегда ждём вас в Пушкинке на мастер-классах и чтениях!»

Участников поздравила Власова Наталья Викторовна – руководитель управления муниципальных программ и реализации национальных проектов Департамента социального обеспечения.

Наталья Викторовна вручила лауреатам фестиваля дипломы и подарки. А затем мы сделали яркую фотографию на память!

Церемонии награждения пройдут до 25 декабря в детской библиотеке №2 Центр эстетического воспитания, детской библиотеке №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи и детской библиотеке №10.

По вопросам можно звонить по телефону: +7 (8482) 77-73-95 или писать на почту: opch@child-lib.ru

фото 2022.12.18 Награждение в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.12.18 Награждение в ЦДБ