Фестиваль «Руслан и Людмила»

18.04.2019

С 13 мая по 6 июня 2019 года при поддержке ГКУ СО «Дом дружбы народов» пройдёт I городской фестиваль детского и юношеского творчества «Руслан и Людмила», посвящённый 220-летию со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Учредителями и организаторами фестиваля стали МОО «Русский Культурный Центр», Тольяттинское отделение ВТОО «Союз художников России», Ассоциация учителей русского языка и литературы г.о. Тольятти, Литературный театр им. А.С. Пушкина, Ставропольская Богатырская Застава.

В фестивале могут принимать участие дети и молодёжь в возрасте от 5 до 18 лет включительно.

Подать заявку на участие в фестивале могут сами участники или руководитель (педагог) с 5 апреля по 5 мая включительно на электронный адрес to-shr@mail.ru.

Скачать Положение I-го городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Руслан и Людмила»