Фестиваль «Город для мам»

17.11.2016

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

Объединение детских библиотек Тольятти и информационный портал «Детский городок» объявляют о проведении II Фестиваля «Город для мам» - события, посвящённого мамам Тольятти.

Фестиваль «Город для мам» — это неделя просветительских, информационных и творческих мероприятий, которые пройдут в детских библиотеках города с 20 по 27 ноября. Семейные праздники и утренники, обзоры книжных новинок и мастер-классы, развивающие занятия для малышей и консультации для родителей подростков – тольяттинских родителей приглашают в пространство, где они могут отдохнуть от ежедневных забот, насладиться временем, проведённым вместе с детьми и зарядиться позитивом. Завершением Фестиваля станет большая праздничная программа «Мамин день» - праздник о семье и для семьи.

С подробной программой Фестиваля можно познакомиться, скачав документ Программа Фестиваля «Город для мам», и в группе события.

Вход на все мероприятия бесплатный.