«Expo Progect TGU»: финал

08.06.2022

8 июня в главном корпусе ТГУ состоялось заключительное мероприятие проектной деятельности в весеннем семестре 2022 года. Проектные команды смогли заявить о себе, получить критику от экспертов и советы по продвижению.

Проект-финалист «Читаем книжки» представил на выставке «Expo Progect TGU» 3D и 4D книги из фонда Пушкинки, задания по скорочтению и видеоролики, которые студенты записывали в рамках проекта.

Набрав большое количество жетонов (каждый участник выставки мог отдать голос за понравившуюся команду), наша команда стала победителем в номинации «Общественное признание»!

А после выставки Катя Рассейкина и Света Ананьева отправились на защиту проектов перед экспертами. Очень ответственная и очень интересная роль выпала девчонкам. И они справились с ней на все 100%!

Света Ананьева, участница проекта: «Я защищала проект первый раз. Всегда казалось, что это скучно и не интересно. Всё интересное на проекте же уже закончилось. Однако это было просто нереально здорово. На выставке мне удалось пообщаться с множеством интересных людей , а главное  услышать перспективы развития проекта. На самой защите было интересно, местами трудно. Но, безусловно, это классный опыт. В следующем году постараюсь усиленно работать и самосовершенствоваться. Надеюсь, что мой вклад в проект поможет его развитию».

Вероника Леонтьева, куратор проекта: «Нравится мне наш проект! И студенты нравятся! В этом семестре придумывали интенсивы для детей и подростков – читателей Пушкинки. Этим летом проведём первый. Посмотрим, что из этого выйдет».

Благодарим руководителя проекта Паршину Ольгу Дмитриевну и специалистов Центра проектной деятельности ТГУ за поддержку и сотрудничество!

фото 2022.06.08 Expo Progect TGU. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.06.08 Expo Progect TGU