Этот город наш с тобою!

11.08.2017

Друзья, 12 августа на Тольяттинском Арбате Объединение детских библиотек представит интерактивную программу, посвящённую истории Тольятти. Удивительные факты, любопытные детали, знаменитые имена, великие события. Знакомьтесь с историей родного города вместе с детскими библиотеками. Мы дарим не только знания, но и яркие эмоции!

12 августа с 15:00 до 19:00 на Тольяттинском Арбате (б-р Молодёжный от ул. Карла Маркса до ул. Ленина) для детей и родителей:

• Тольятти-квест. Насколько хорошо мы знаем историю города, в котором живем, учимся и работаем? Совершите путешествие по улицам Тольятти и вспомните имена знаменитых людей.
  • Викторина «Здесь будет город-сад!». Каждый город живёт своими легендами, стены зданий помнят события, которые происходили за ними, а улицы, скверы и бульвары – людей с их неповторимыми судьбами. Вместе отправляемся в путешествие по истории Ставрополя-Тольятти. Построй город вместе с нами: получи телеграмму из прошлого и найди на карте знаковый объект Тольятти.
  • Игра «Краеведческая уха». Разгадай загадки и отведай исторической ухи из нашего котла!
  • Площадка «Играй в Тольятти!». Настольные краеведческие игры на любой возраст: пазлы и мемори, лото и стратегии! Играй и узнавай интересные факты о Самарской области и городе Тольятти.

Устройте себе и близким отличный выходной, который запомнится надолго!

фото 2017.08.12 Открытие Тольяттинского Арбата. Объединение детских библиотек Тольятти

2017.08.12 Открытие Тольяттинского Арбата
(100 фото)