Это волшебство!

16.07.2018

17 июля гостем детской библиотеки №1 стала замечательная бабушка трёх внуков Захарова Фаина Николаевна.

Фаина Николаевна много лет работает в библиотеке, в прошлом была актрисой народного театра, любит выступать на сцене и читать стихи, много путешествует, занимается плаванием и скандинавской ходьбой, часто ходит на театральные постановки.

Ребята с интересом прослушали рассказ Виктора Драгунского «Он живой и светится», а после — общались, говорили о доброте и дружбе, о бережном отношении к природе и с интересом рассматривали коллекцию жуков, которую принесла Фаина Николаевна.

А ещё наша гостья провела для детей литературно-сказочную викторину и показала миниатюрные книги.

Реализация проекта «Бабушкины сказки» проходит при финансовой поддержке Союза охраны психического здоровья в рамках IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».

Группа проекта ВКонтакте: vk.com/teplo_odb

фото 2018.07.17 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти