Его величество Театр

31.01.2019

31 января в детской библиотеке №12 состоялась первое мероприятие из цикла «Театральные посиделки». Читатели встретились с актёрами театра «Секрет», который уже почти 35 лет радует больших и маленьких зрителей города.

В репертуаре театра более 30 спектаклей, в труппе – 25 актёров, руководит «Секретом» талантливый режиссер, выпускница театрального училища имени Бориса Щукина Татьяна Ивановна Тимонина.

Встреча в библиотеке превратилась в яркий незабываемый праздник. Мальчишки и девчонки вместе с Верой Перцовой перелистали страницы истории театра, побывали на уроке сценической речи от Ольги Антиповой, приняли участие в шуточном представлении, ответили на вопросы театральной викторины от Вероники Чащиной. А затем актёры представили отрывки из спектаклей «Золушка» и «Обыкновенное чудо».

Благодарим Татьяну Тимонину, Ольгу Антипову, Елену Телегину, Веру Перцову, Веронику Чащину за незабываемые эмоции! До встречи в «Секрете»! Сказка продолжается...

фото 2019.01.31 Театр «Секрет». Объединение детских библиотек Тольятти

2019.01.31 Театр «Секрет»