Древо жизни и Три солнца

11.03.2020

11 марта в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области, в детской библиотеке №11 прошла встреча с представителями общественной организации «Местная Чувашская Национально-Культурная  Автономия г. Тольятти»: председателем организации Александром Пайдуловичем Бикмурзиным, Наталией Викторовной Панфиленко и Владимиром Леонтьевичем Левуковым.

Третьеклассники школы №61 узнали о значении символов флага Чувашской Республики и особенностях национального костюма, познакомилсь с выставкой «Писатели Чувашии – детям», а также ответили на вопросы викторины о Чувашии.

На память о встрече член Союза писателей России Владимир Леонтьевич Левуков подарил библиотеке свою книгу, а также и издание чувашского писателя Ильваса Ярапара