Добро творит чудеса

15.03.2021

В рамках цикла встреч «Бабушкины сказки» слушаем первую главу из книги Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» в исполнении актрисы и режиссёра театра «Дилижанс» Екатерины Федощук.

Весёлая и поучительная история про дружбу цыплёнка и лисёнка. Людвиг – четырнадцатый лисёнок в добропорядочной семье Ларсонов, в которой хитрость считается высшей добродетелью. Но Людвиг не похож на своих старших братьев и сестёр. Он не любит хитрить и обманывать, предпочитая жить честно. Большой проблемой для лисьего семейства, стало то, что Людвиг подружился с Туттой Карлссон… девочкой-цыплёнком.

Екатерина Викторовна Федощук снимает фильмы, занимается танцами и делает удивительные игрушки.

Вместе с нашей героиней мы приглашаем тольяттинцев в театр юного зрителя «Дилижанс». 20 и 21 марта здесь состоится показ яркого, музыкального спектакля «Тутта Карлсон и Людвиг Четырнадцатый»