Детская библиотека №6 заняла призовое место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

25.01.2021

26 января во Дворце детского и юношеского творчества наградили победителей конкурса «Доброго Нового года, Тольятти»!

В 2020 году конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений социальной сферы Тольятти проходил в четвёртый раз и традиционно порадовал оригинальными оформительскими решениями и арт-объектами.

Благодаря стараниям специалистов учреждений образования, культуры и спорта праздничный вид приобрели фасады зданий и прилегающие к ним территории. В каждом учреждении были размещены новогодние елки, работали праздничные фотозоны.

Конкурс «Доброго Нового года, Тольятти» проходил в нескольких номинациях. Подведение итогов стало непростой задачей для конкурсной комиссии, которая подробно изучила представленные работы и отметила лучшие дизайнерские и технические решения интерьерного и уличного оформления.

Всем победителям вручили дипломы и памятные подарки.

Награды победителям вручила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова: «Искренне хочу сказать вам спасибо за желание творить и побеждать, восхищаюсь вашими командам, их креативными и новаторскими идеями! У вас всё получилось!»

Поздравляем коллектив и читателей детской библиотеки №6, которая заняла призовое место в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада» среди учреждений культуры и искусства!

Витражные окна библиотеки были оформлены в бело-голубых тонах, а идея волшебного Нового года и Рождества воплотилась в лёгком узоре на стёклах. Настоящая новогодняя сказка получилась у входной зоны в библиотеку: большие шары, мишура, композиция с белоснежными ветками и другие праздничные украшения создавали волшебную атмосферу праздника