День чтения вслух

22.07.2022

23 июля любители читать стихи, декламировать прозу и те, кто только начал свой путь в этом искусстве, собрались в Центральной детской библиотеке.

Участники всероссийской акции «День чтения вслух» очень ответственно подошли к выбору произведений: кто-то читал отрывки из школьной программы, кто-то рассказывал о любимой манге, а кто-то читал отрывки стихотворений собственного сочинения!

Дополнением программы встречи стало открытое занятие клуба «Комикс-курс», где Анна Горбунова рассказала, как распространялась культура манги в России.

Организаторы акции – Самарская областная библиотека для молодёжи и Фонд «Живая классика». Акция проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Президентского фонда культурных инициатив.

фото День чтения вслух  #57965
фото День чтения вслух  #57966