Делать добрые дела

14.07.2018

Уже длительное время журналисты ВАЗ ТВ/Тольятти24 проводят акцию «Делать добрые дела». В их копилке добрых дел открытые уроки по журналистике и мастер-классы для детей, уборка в приюте для животных и развешивание кормушек для птиц и др. А теперь популярные телеведущие отправляются в детскую библиотеку!

Специально в честь Дня вспоминания любимых книжек, который отмечается 31 июля, ведущие каналов ВАЗ ТВ/Тольятти24 будут читать вслух стихи, рассказы и сказки. Встреча с журналистами состоится 24 июля в 10:00 в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42).

Маргарита Данишевская, Юлия Кокорева, Денис Капля и Владимир Засыпкин расскажут о своей работе, ответят на вопросы детей, а ещё напомнят всем о том, как можно отлично провести время за чтением книги. Журналисты расскажут о своих любимых сказках и прочтут произведения Валентины Осеевой, Михаила Пляцковского, Владимира Маяковского и Владимира Сутеева.

• Встреча «Делать добрые дела», 0+
  • 24 июля, 10:00