Дарите книги с любовью – 2023

30.01.2023

Приглашаем присоединиться к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая приурочена к Международному дню книгодарения, он отмечается 14 февраля по всему миру.

Акция будет проходить с 7 по 14 февраля по всей России. Главная её идея – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребёнка.

Дорогие родители, вы можете принести в дар новые или уже прочитанные вашим ребёнком книги. Объединение детских библиотек Тольятти с благодарностью примет их.

Книги можно принести в любую детскую библиотеку в часы работы (посмотреть адреса и режим работы детских библиотек).

Дарите книги с любовью!

Организатор акции: Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.