Да здравствуют каникулы и приключения!

29.06.2022

К проекту «Тольятти: культурный маршрут» присоединились маленькие читатели Пушкинки – участники клуба «Логика».

Клуб уходит на летние каникулы, 30 июня прошло последнее в этом учебном году занятие. Но скучать мальчишкам и девчонкам некогда! Руководитель клуба – Елена Алексеевна Краснова – вручила ребятам комплект путеводителей по культурным местам нашего города. Теперь необходимо пройти все точки маршрута, заполнить путеводители и прийти в Пушкинку за наклейками.

Приключения начинаются!

Дорогие родители, скачать путеводители можно здесь. Выполняйте задания вместе с детьми, заполняйте буклеты и приходите за наклейками в Центральную детскую библиотеку (ул. Горького, 42).

Приглашаем взрослых присоединиться к телеграм-каналу tltkultura. Там библиотекари отвечают на вопросы и рассказывают о ходе проекта.

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото Да здравствуют каникулы и приключения! #57693