ЧуДетские стихи

16.07.2016

Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина объявляет о проведении конкурса «ЧуДетские стихи».

Принять участие в Конкурсе могут все читатели детских библиотек г.о. Тольятти в возрасте от года до 7 лет включительно.

Конкурсной работой считается видеоролик с записью выступления ребёнка, читающего наизусть стихотворение.

До 21 августа 2016 года необходимо разместить творческую работу в группе Конкурса в разделе «Видеозаписи», а также заполнить анкету участника.

Подведение итогов и награждение участников Конкурса состоится до 28 августа 2016 года. Каждому победителю Конкурса (1, 2 и 3 место) вручается Диплом и поощрительный подарок. Каждому конкурсанту предоставляется Грамота за участие в Конкурсе.

Правила проведения Конкурса