Чудеса, да и только

27.10.2018

26 октября в детской библиотеке №4 имени Х.- К. Андерсена состоялась встреча «Бабушкины сказки». В гости к юным читателям пришла Алина Мечиславовна Дубровина – не просто бабушка, а бабушка-героиня, которая служила три года на Балтийском флоте радисткой.

Алина Мечиславовна прочла ребятам удивительно добрые и светлые сказки Натальи Абрамцевой. Сказки так понравились, что дети ещё долго делились своими впечатлениями, а потом придумали свою чудесную историю. Обсуждение продолжалось и за чайным столом с ежевичным вареньем и баранками.

__________________

Реализация проекта «Бабушкины сказки» проходит при финансовой поддержке Союза охраны психического здоровья в рамках IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».

Группа проекта ВКонтакте: https://vk.com/teplo_odb

фото 2018.10.26 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти