Читай сегодня!

27.07.2017

В 2017 году в Объединении детских библиотек проходит конкурсная Программа летних чтений, посвящённая произведениям писателей Самарского края. Согласно условиям Программы ребятам 7-14 лет предлагается прочитать любое количество книг из предложенного списка, заполнить Дневник участника и до 6 августа 2017 года отправить его скан на почту odb.tlt@yandex.ru.

Второй этап конкурсной программы — викторина — будет опубликована на сайте МБУК «ОДБ» в разделе «Читателям/Летние чтения». Ответы будут приниматься с 7 по 20 августа.

По результатам 1 и 2 этапа определятся финалисты конкурсной программы «Краеведческие классики». Торжественная церемония награждения победителей состоится 24 августа в 17:00 в культурно-досуговом центре «Буревестник» (ул. Карла Маркса, 27). На празднике самые активные читатели получат дипломы и ценные призы от Объединения детских библиотек и партнёров Программы. Также будут награждены победители творческого конкурса рисунков «За окном — любимый город».

Официальные партнёры конкурсной Программы: ООО «Комус-Приволжье», компания «Лада-Медиа» и телеканал ВАЗ-ТВ, Парк чудес «Галилео» (г. Самара)