Читает автор: Надежда Бразукевич

29.05.2020

29 мая 2020 года детский писатель, автор-исполнитель, создатель ансамбля авторской песни «Тальяночка», ветеран Волжского автомобильного завода Надежда Ивановна Бразукевич отмечает 80-летний юбилей!

О многогранности талантов Надежды Ивановны знают многие тольяттинцы. Музыкант, автор-исполнитель, создатель ансамбля «Тальяночка», а ещё детский поэт, автор сборников стихов, загадок и песен. Каждая встреча с Надеждой Бразукевич – это заряд оптимизма и отличного настроения.

Этой весной Надежда Ивановна передала в фонд Объединения детских библиотек 100 экземпляров книги «Для вас, ребятишки!» – бесценный подарок для маленьких читателей.

О жизни и творчестве Н. И. Бразукевич читайте в специальном материале Анны Соколовой (ссылка на документ).

Специально к юбилею автора Татьяна Козлова – руководитель студии «Карандаш» – подготовила серию мастер-классов по стихотворениям

1. Рисуем кошечку
  2. Рисуем Чебурашку
  3. Рисуем ворону
  4. Рисуем сарафанчик
  5. Рисуем лошадку

Коллектив Объединения детских библиотек искренне поздравляет Надежду Ивановну с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и новых творческих идей!