Читаем книжки уже пятый семестр!

Новый семестр – новая команда – новые идеи!

В Тольяттинском государственном университете 15 октября стартовала осенняя проектная кампания. Первая встреча студентов по традиции прошла в стенах ТГУ. В этот день кураторы и участники проекта знакомятся друг с другом.
Делимся с вами эмоциями от первого дня и ожиданиями участников проекта.

Альфия Миннегалиева, пришла в проект впервые: «Мне всё очень понравилось. Особенно та часть, в которой мы заполняли «ромашку». Было очень приятно, когда я поняла, что рядом со мной находятся максимально приятные мне люди.
В проект я пришла, т.к. была уверена, что буду контактировать с детьми, что для меня важно, поэтому от проекта я жду как можно больше моих с ними взаимодействий».

Роман Гусаров, пришёл в проект впервые: «Понравилось общаться с человеком из созданной группы, так как совпало произведение для обсуждения. Запомнилась руководитель проекта. Было приятно слушать человека, увлеченного своим проектом. Ожидаю приобрести навыки скорочтения, запоминания и структурирования прочитанного».

Аня Таликова, участвует в проекте 5 семестр: «На встрече мне понравилась тёплая, дружеская атмосфера, познакомилась с новыми классными участниками. Надеюсь, что будем организовывать какое-нибудь мероприятие. В любом случае, можно попробовать какой-нибудь эксперимент».

Проект «Читаем книжки» осенью 2022 – это:

• 40 студентов из 7 институтов ТГУ
  • 8 встреч на протяжении семестра
  • миллион шансов раскрыть себя и создать на базе детских библиотек что-то классное и интересное!
Ждём новостей и желаем удачи проектной команде!

фото 2022.10.15 Открытие проектной деятельности в ТГУ. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.10.15 Открытие проектной деятельности в ТГУ