Чемпионат летних чтений-2020

16.11.2020

Друзья! Мы рады вам сообщить, что читательница детской библиотеки №12 МБУК «ОДБ» Тимофеева Анна стала победительницей областного Чемпионата победителей летних чтений-2020.

Организатор Чемпионата – Самарская областная детская библиотека. Цель конкурса: поддержка и поощрение детского чтения в период летних каникул. В этом году Чемпионат проводился в сложных эпидемиологических условиях, однако интерес к мероприятию от этого не уменьшился.

В 2020 году в Чемпионате приняли участие 28 юных читателей в возрасте от 7 до 14 лет из 15 муниципальных районов и 5 городских округов Самарской области.

От Объединения детских библиотек Тольятти в Чемпионате также принимала участие читательница детской библиотеки №2 Нина Соболенко. С её работой «Мои летние книги» можно познакомиться по ссылке. Гордимся Ниной и желаем ей веры в свои силы!

Поздравляем Аню и смотрим её топ-7 книг, которые она прочитала этим летом!