Болеем за ЛАДУ!
12.05.2026
12 мая наша библиотечная команда организовала яркую разминку для юных болельщиков гандбольного клуба «ЛАДА»! Было весело, умно и по-настоящему спортивно:
-
Собирали пазл «Прятки с белкой»
-
Расшифровывали гандбольный филворд
-
Искали совпадения в «Гандбольном бинго»
Спасибо всем, кто был с нами! Ваша энергия и звонкие голоса — лучшая поддержка для команды!
А теперь — главное! Игра «ЛАДА» (Тольятти) — «Астраханочка» (Астрахань) завершилась победой наших девушек: 25:23 (14:13)! Поздравляем!
Все фотографии с нашей предматчевой площадки мы собрали в альбоме ниже. Чтобы скачать фото, нажмите на стрелочку в правом нижнем углу снимка.
Смотрим второй матч 18 мая — игра за 3-4 места плей-офф Чемпионата России — OLIMPBET Суперлиги 2025/26. Болеем за «ЛАДУ» вместе!
И ещё кое-что важное: в поддержку любимой команды мы провели трансляцию «Взять почитать» на портале «Культура.РФ». Читали книги про белок — ловких, быстрых, неутомимых. Как и наши гандболистки! Смотрите запись эфира тут.
Более за Ладу!
Просмотров 104
