Безопасных дорог в новом году!

22.12.2019

В канун новогодних праздников в торговом центре «Акварель» прошёл традиционный праздник «Безопасная ёлка», на котором были подведены итоги городского конкурса «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения».

Участников и победителей конкурса приветствовали начальник отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Тольятти, подполковник полиции Андрей Евгеньевич Капунов и директор Объединения детских библиотек Марина Александровна Козлова.

36 ребят получили дипломы и подарки от партнёров конкурса — Центра интеллектуального и творческого развития «SELMA», драматического театра «Колесо» имени народного артиста России Глеба Дроздова, Тольяттинского театра кукол, Молодёжного драматического театра, Театра «Дилижанс», Культурно-досугового центра «Буревестник», Культурного центра «Автоград».

Сотрудники ГИБДД напомнили взрослым и детям о важности светоотражающих элементов для пешеходов в тёмное время суток и провели мастер-класс «Фликер своими руками». А воспитатель детского сада №182 «Золотой ключик» АНО «Планета детства «Лада» Ирина Сопнева провела занятие с игровым пособием «Безопасная дорога» и вместе с малышами повторила основные правила поведения пешеходов на улице.

Волшебство и новогоднее настроение всем гостям праздника подарили фокусник Андрей Кулаков и Академия творческого и интеллектуального развития «Точка».

Желаем всему Тольятти — детям и взрослым, пешеходам, пассажирам и водителям — безопасных и добрых дорог!

фото 2019.12.22 Безопасная ёлка. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.12.22 Безопасная ёлка