Безопасная ёлка-2016

09.12.2016

В конкурсе творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» могут принять участие обучающиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей, муниципальных бюджетных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Возраст участников – до 17 лет включительно.

Оцениваются поделки ручной работы (авторские работы), декорированные по тематике безопасности дорожного движения. Исходный материал, техника исполнения, размеры и количество изделий на усмотрение автора.

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап – в образовательных учреждениях.

Проводится в общеобразовательных и дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования с 1 до 15 декабря 2016 года. На городской этап принимаются 3-5 лучших оригинальных работ.

Работы с оформленными заявками (см. Положение о Конкурсе) принимаются до 15 декабря 2016 года по адресам:

• Автозаводский район – Детская библиотека №17, г. Тольятти, ул. Автостроителей, 56А, тел. 30-67-21
  • Комсомольский район – Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки, г. Тольятти, ул. Чайкиной, 71А, тел. 24-25-64
  • Центральный район – Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина, г. Тольятти, ул. М. Горького, д. 42; тел. 28-88-42

Работы, предоставленные без сопроводительных документов, не принимаются.

2 этап – городской. Торжественное награждение победителей Конкурса состоится на празднике «Безопасная ёлка», который пройдёт 24 декабря 2016 года в 17:00 в культурно-досуговом центре «Буревестник». Победители награждаются грамотами департамента образования и ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Материалы об участниках и победителях конкурса будут размещены в средствах массовой информации, в социальной сети «ВКонтакте» (ГИБДД Тольятти), на сайте департамента образования, МКОУДПО «Ресурсный центр».

Контактные телефоны: 93-60-67, 93-60-69, 93-60-70 – отделение ПБДД ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти

фото Безопасная ёлка-2016 #95