Безопасная ёлка-2022

19.12.2022

Конкурс творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» подходит к концу. На протяжении месяца детские библиотеки Тольятти принимали ёлочные игрушки, декорированные по тематике безопасности дорожного движения, выполненные в самых разных техниках.

Работы участников склеены, связаны, сшиты и даже спаяны (обязательно загляните в фотоальбом и убедитесь сами) и готовы посоревноваться за самое лучшее место на ёлке! Всего на конкурс было представлено 796 работ.

20 декабря в Центральной детской библиотеке Тольятти состоялось заседание членов жюри конкурса. Работы оценивали:

• Салдаев Андрей Владимирович, старший лейтенант полиции

• Ивановна Евгения Павловна, лейтенант полиции

• Денисов Иван Михайлович, лейтенант полиции

• Козлова Марина Александровна, руководитель департамента культуры администрации городского округа Тольятти

• Ухова Вера Александровна, директор Объединения детских библиотек Тольятти

Кто же стал победителем, спросите вы? Пока сохраняем интригу! Прямо сейчас публикуем список лауреатов конкурса. Именно этих ребят мы будем ждать на церемонии награждения, которая состоится на празднике «Безопасная ёлка» 24 декабря с 13:00 до 15:00 в торговом центре «Акварель» (Южное шоссе, 6) . Имена победителей узнаем в 13:00! Пожалуйста, не опаздывайте.

• Притчина София «Новогодний светофор»

• Жадаев Владимир «Светофор»

• Можгина Алиса «Фонарик «Знаки дорожного движения»

• Плотников Захар «Новогодний венок»

• Тащева София «Новогодний светофор»

• Акжигитов Андрей «Светофор с вращающимися шарами»

• Хабибрахманова Зарина «Деду Морозу обещаю: ПДД не нарушаю!»

• Остапенко Матвей «Дядя Стёпа Снеговик»

• Катранин Мирон «Снеговик-постовик»

• Пылаев Иван «Безопасное колесо»

• Журавлёва Ангелина «Заяц-ДПС»

• Гришин Олег «Мигающий светофор»

Также в программе праздника «Безопасная ёлка-2022»:

• выставка лучших работ конкурса

• хореографические номера от детской школы искусств «Гармония»

• выступления воспитанников Лицея искусств Тольятти

До встречи 24 декабря в Торговом центре «Акварель»!

Скачать грамоту участника в формате jpg можно здесь.

Учредители конкурса: Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по городу Тольятти и департамент культуры администрации городского округа Тольятти

Оператор конкурса: Объединение детских библиотек Тольятти. Справки по телефону: +7-8482-777-395

фото 2022.12.20 Безопасная ёлка. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.12.20 Безопасная ёлка