Бабушкины сказки в детских библиотеках Тольятти

27.11.2017

Что первым делом мы вспоминаем при слове «бабушка»? Тепло, заботу, сказки на ночь, вязаные варежки и вкусные пирожки...
2 декабря в библиотеках города стартует проект «Бабушкины сказки», который будет стремиться объединить разные поколения за совместным чтением сказок.

Первым героем проекта станет сказочница из Самары — Марина Зиновьева, МаТольна — мудрая и добродушная бабушка, не утратившая детское восприятие жизни. Малышей ждёт встреча со Сказочно Волшебной Бабушкой и чтение добрых историй у камина, а взрослым мы предложим всем вместе начать вязать наш большой «бабушкин» плед. Завершится встреча совместным чаепитием с вареньем.

• Встреча с Мариной Зиновьевой «Огоньки души в бабушкиных сказках», 0+
  • 2 декабря (суббота), 12:00
  • Центральная детская библиотека Тольятти, ул. Горького, 42
  • Вход свободный. Желательна предварительная запись в личных сообщения сообщества https://vk.me/odb_tol