Азбука материнства

30.06.2017

Материнство переворачивает жизнь многих с ног на голову. Появляются вопросы, которые раньше и вообразить было трудно. 29 июня в Центральной детской библиотеке прошла первая встреча с профессиональными консультантами по грудному вскармливанию и уходу за новорождёнными.

Евгения Калинина и Оксана Волкова — эти имена давно на слуху у родителей Тольятти, Жигулёвска, Самары. Занятость консультантов сегодня высока и особенно ценен их альтруизм в проведении бесплатных встреч для беременных и кормящих мам.

Встреча прошла в формате беседы, во время которой мамы смогли задать консультантам все волнующие их вопросы.

Очередная встреча с Евгенией Калининой и Оксаной Волковой состоится 13 июля в 11:00 в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, д. 42). Участие для родителей и детей бесплатное. Тема беседы и запись на встречу будут размещены в группе ВКонтакте «Школа умных родителей»