ART-среда-2021

13.06.2021

С 16 июня в Тольятти снова начинает свою работу межведомственный социокультурный проект «ART-среда», в рамках которого организуется досуг жителей Тольятти на новых открытых пространствах города.

В 2021 году мероприятия проекта будут организованы на двух площадках: по средам – в сквере 50-летия АВТОВАЗа и по субботам – в сквере имени Жилкина.

Учреждения образования, культуры и спорта представят горожанам мастер-классы и интерактивные программы, конкурсы и спортивные эстафеты.

Помимо этого, на площадках будет организовано консультирование многодетных семей в рамках проекта «Социальный ликбез».

Время проведения мероприятий: с 16:00 до 18:00.

Друзья, начиная с 16 июня встречаемся в сквере 50-летия АВТОВАЗа! Еженедельно по средам листаем хорошие детские книги, участвуем в викторинах, играем и читаем!