Афиша мероприятий на 8 - 14 октября

Афиша мероприятий на 8 - 14 октября

03.10.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

9 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
10 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
11 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
11 октября, 16:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
13 октября, 12:00 – Час громкого чтения «Когда приходит осень», 6+
14 октября, 11:00 – Занятие «Такие разные динозавры» («Маленький исследователь»), 6+
14 октября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
14 октября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

9 октября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
12 октября, 16:00 – Час интересных сообщений «История почтовой марки», 6+
14 октября, 12:00 – Мастер-класс «Письмо сквозь время», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

11 октября, 12:30 – Час вдумчивого чтения «Летящие сказки», 6+
13 октября, 12:00 – Творческое занятие «Приключения почтовой открытки», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

9 октября, 13:00 – Литературный час «Племя лукавое», 6+
11 октября, 13:30 – Литературно-познавательный час «Русский дом из глубины веков», 6+
14 октября, 12:00 – Литературный час «Невыученные уроки», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андресена (ул. Жилина, 44)

10 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
12 октября, 10:00 – Игровая программа «Советы мудрого Мойдодыра», 6+
14 октября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

9 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6
11 октября, 15:30 – Этнографическое занятие «Добрым людям на загляденье», 6+
14 октября, 12:00 – Литературные чтения «Грамотейка», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

11 октября, 12:30 – Библиотечный урок «Совершенно несекретно», 6+
12 октября, 12:30 – Библиотечный урок «Библиотечная азбука», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

8 октября, 13:30 – Экологический час «Красная книга планеты», 6+
14 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

9 октября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

11 октября, 14:00 – Урок добра «Доступно о доступности», 6+
14 октября, 12:00 – Час творчества «Знакомьтесь – лэпбук», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

8 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
9 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
9 октября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
10 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
12 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 6+
14 октября, 12:00 – Урок доброты «Зорко одно лишь сердце», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

9 октября, 13:00 – Творческое занятие «Секреты кукольного мастера», 6+
12 октября, 15:00 – Литературный час «Хорошие каникулы», 6+
14 октября, 12:00 – Творческое занятие «Куда ушли мамонты?», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

8 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
13 октября, 12:00 – Урок здоровья «В гостях у Мойдодыра», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

<< Возврат к списку