Афиша мероприятий на 8 – 14 апреля

Афиша мероприятий на 8 – 14 апреля

06.04.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

9 апреля, 14:00 – Интерактивная программа «Школа юного пешехода», 6+
9 апреля, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
10 апреля, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
10 апреля, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
11 апреля, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
12 апреля, 13:30 – Познавательный час «Это космос, ребята!», 6+
12 апреля, 17:00 – Занятие «Логика» для дошкольников, 6+ (в месяц: 200 рублей)
13 апреля, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+
14 апреля, 11:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+
14 апреля, 12:00 – Урок этикета «Театральная шпаргалка», 6+

Отдел отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

12 апреля, 11:00 – Познавательный час «Это космос, ребята!», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

9 апреля, 16:00 – Занятие художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
11 апреля, 15:00 – Мастер-класс «Юный иллюстратор», 6+
12 апреля, 16:00 – Игра «Путешествие по Азбуке безопасности», 6+
14 апреля, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

9 апреля, 13:30 – Арт-час «З – звук», 6+
9 и 11 апреля, 16:00 – Занятие студии «Art-лаб», 6+ (в месяц: 250 рублей)
12 апреля, 13:30 – Литературно-художественный час «Литература Англии: «Ветер в ивах», 6+
13 апреля, 12:00 – Литературно-художественный час «Читаем и рисуем», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

9 апреля, 13:00 – Литературный час «Волшебный короб», 6+
12 апреля, 13:00 – Познавательный час «Человек поднялся в небо», 6+
14 апреля, 12:00 – Комментированные чтения «Рассказы Гагарине», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

8 апреля, 11:00 – Урок здоровья «Здорово жить», 6+
9 апреля, 9:30 – Урок здоровья «Здорово жить», 6+
10 апреля, 10:30 – Урок здоровья «Здорово жить», 6+
10 апреля, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
11 апреля, 11:00 – Познавательный час «Поехали!», 6+
12 апреля, 10:30 – Познавательный час «Поехали!», 6+
14 апреля, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

8 апреля, 12:00 – Обзор литературы «О мохнатых и пернатых», 6+
9 апреля, 12:00 – Квест «С книгой – по музеям», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

9 апреля, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
12 апреля, 12:00 – Познавательный час «Космический рейс», 6+
13 апреля, 15:00 – Акция «Тотальный диктант», 6+
14 апреля, 12:00 – Громкие чтения «Для вас, ребятишки», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

8 апреля, 12:30 – Виртуальная экскурсия «Я поведу тебя в музей», 6+
12 апреля, 12:30 – Познавательный час «Хвостатые космонавты», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

9 апреля, 14:00 – Литературный час «Читаем книги Анатолия Митяева», 6+
10 и 11 апреля, 16:00 – Мастерская компьютерного программирования, 6+
13 апреля, 15:00 – Акция «Тотальный диктант», 6+
14 апреля, 12:00 – Квест «В поисках книжных сокровищ», 6+

Детская библиотека №9 (проспект Степана Разина, 81)

8 апреля, 14:00 – Урок здоровья «Здоровье – это здорово!», 6+
11 апреля, 14:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+
12 апреля, 10:30 – Познавательный час «Путь к звёздам», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

8 апреля, 11:00 – Громкое чтение «Ржаной хлебушко – калачу дедушка», 6+
14 апреля, 12:00 – Занятие в творческой мастерской «Поделкино», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

8 апреля, 13:00 – Час книги «Жизнь замечательных детей», 6+
8 апреля, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
9 апреля, 12:00 – Час искусства «Божественные звуки», 6+
9 апреля, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
9 апреля, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
9 апреля, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
10 апреля, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
11 апреля, 13:00 – Литературный час «Космос – дорога без конца», 6+
11 апреля, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
12 апреля, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
14 апреля, 12:00 – Урок доброты «Мои звери», 6+ 

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

11 апреля, 13:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
12 апреля, 13:00 – Познавательный час «Звёздам навстречу», 6+
14 апреля, 12:00 – Час чтения «Уроки доброты Натальи Дуровой», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

8 апреля, 13:30 – Познавательный час «О спорт, ты – мир!», 6+
9 апреля, 14:00 – Экологический час «Вестники весны», 6+
9 и 11 апреля, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
11 апреля, 14:00 – Литературный час «Ты выдумал меня. Такой на свете быть не может…», 12+
13 апреля, 12:00 – Час чтения «История дружбы», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 252

<< Вернуться к списку