Афиша мероприятий на 5 – 11 ноября

Афиша мероприятий на 5 – 11 ноября

03.11.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)
5 ноября, 12:00 – Литературные чтения «Грамотейка», 6+
5 ноября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+
6 ноября, 12:30 – Игра-путешествие «Города России», 6+
6 ноября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
7 ноября, 13:00 – Урок мужества «Марш во имя Победы», 6+
7 ноября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250рублей)
8 ноября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
8 ноября, 11:00 –Тематический просмотр «Первая мировая война: эпоха и судьбы», 6+
8 ноября, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
10 ноября, 12:00 – Лекторий для умников «Первые шаги в науку», 6+
9 ноября, 13:30 – Игра «Охотники за киловаттами», 6+
11 ноября, 11:00 – Познавательное занятие «Маленький исследователь», 6+
11 ноября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
11 ноября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)
6 ноября, 11:00 – Громкие чтения «Для вас, ребятишки!», 6+
7 ноября, 11:00 – Научное шоу «Эксперимент», 6+
7 ноября, 12:00 – Обзор литературы «Научно. Доступно. Для тебя», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)
5 ноября, 12:00 – Мастер-класс «Черепаха Кири-Бум», 6+
6 ноября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
6 ноября, 15:00 – Час патриотической книги «Наш дом – Россия», 6+
9 ноября, 16:00 – Познавательно-творческий час «Страна цветущей сакуры», 6+
11 ноября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)
7 ноября, 12:30 – Виртуальное путешествие «Галерея Уффици», 6+
10 ноября, 12:00 – Мастер-класс «Кормушка для синичек», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)
5 ноября, 11:00 – Патриотический час «Сыны Отечества», 6+
7 ноября, 13:30 – Познавательный час «С книгой в мир интересных наук», 6+
8 ноября, 13:30 –Практикум «Наши помощники», 6+
9 ноября, 13:00 – Занимательный час «Умники и умницы», 6+
11 ноября, 12:00 – Познавательный час «С книгой в мир интересных наук», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андресена (ул. Жилина, 44)
7 ноября, 10:30 – Урок мужества «Марш во имя Победы», 6+
7 ноября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
8 ноября, 10:30 – Кинолекторий «Сто тысяч почему», 6+
9 ноября, 10:30 –Литературный час «Художник русского слова», 6+
11 ноября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5(бульвар Буденного,12)
6 и 8 ноября, 12:00 – Час интересных сообщений «Открытия объединяют мир», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)
5 ноября, 12:00 – Краеведческие чтения «Пчелиный чай», 6+
6 ноября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
8 ноября, 15:00 – Урок краеведения «Открытие старой сказки», 6+
11 ноября, 12:00 – Громкие чтения «О малыше медвежонке и добром ежонке», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)
6 ноября, 12:30 – Час патриотической книги «В единстве наша сила», 6+
7 ноября 12:30 – Урок мужества «Куйбышев – запасная столица», 6+
9 ноября, 12:30 – Час знакомства «Великий мастер слова», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)
6 ноября, 13:30 – Час патриотической книги «1612», 12+
7 ноября, 13:30 – Лекторий «Библиотечная лаборатория», 6+
7 ноября, 15:00 – Мастер-класс «Головоломка», 6+
8 ноября, 15:00 и 16:30 – Занятие в мастерской компьютерного программирования, 6+
9 ноября, 13:30 – Игра «Охотники за киловаттами», 6+
11 ноября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)
6 ноября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+
7 ноября, 9:30 – Урок мужества «Куйбышев – запасная столица», 6+
8 ноября, 11:00 – Познавательный час «Что такое наука?», 6+
8 ноября, 14:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)
5 ноября, 12:00 – Час полезной информации «Что такое наука», 6+
6, 8, 9 ноября, 14:00 –Час интересной информации «Всё началось с любопытства», 6+
7 ноября, 14:00 – Патриотический час «Этот день в истории», 6+
11 ноября, 12:00 – Час полезной информации «Что такое наука», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)
5 ноября, 12:00 –Час поэзии «В краю родном», 6+
5 ноября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
6 ноября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
6 ноября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
7 ноября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
8 ноября, 13:00 – Литературный час «Сказочный Тургенев», 6+
9 ноября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
11 ноября, 12:00 –Творческая мастерская «Творим, выдумываем, изобретаем», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)
5 ноября, 12:00 –Викторина «Если бы дети всей Земли…», 6+
7 ноября, 15:00 – Литературный час «Затейники и фантазёры», 6+
9 ноября, 14:00 – Встреча «Живи умнее!», 6+
11 ноября, 12:00 – Занимательный час «В лаборатории профессора Чудакова», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)
6 ноября, 14:00 –Мастерская доброго творчества «Скорая помощь птицам», 6+
8 ноября, 14:00 – Финансовый лекторий «Копейка рубль бережёт», 12+
6 и 8 ноября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
10 ноября, 12:00 – Час громкого чтения «О глупом мышонке», 6+

Афиша Объединения детских библиотек: http://child-lib.ru/readers/poster/

<< Возврат к списку