Афиша мероприятий на 3 – 7 июня

Афиша мероприятий на 3 – 7 июня

30.05.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

3 июня, 14:00 – Интерактивная программа «Права детёнышей», 6+
4 июня, 11:00 – Игротека «Мурзилки», 6+
4 июня, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
5 июня, 17:00 – Мастер-класс «От афиши до премьеры», 6+
6 июня, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
6 июня, 10:00 – Викторина «Сказки кота учёного», 6+
6 июня, 12:00 – Громкие чтения «Детство Саши Пушкина», 6+
6 июня, 14:00 – Квест-игра «Там, на неведомых дорожках...», 6+
6 июня, 15:00 – Громкие чтения «Великолепный Веня Венчиков», 6+
7 июня, 11:00 – Игровое занятие «Откуда у слов ноги растут», 6+

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

3 июня, 10:00 – Презентация сайта «Президент России – гражданам школьного возраста», 6+
5 июня, 10:00 – Познавательная игра «Тольятти-квест», 6+
6 июня, 11:00 – Игровое занятие «Откуда у слов ноги растут», 6+
6 июня, 13:00 – Литературные чтения «Я с детства с Пушкиным дружу», 6+
7 июня, 10:00 – Мастерская Мурзилки, 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

3 июня, 15:00 – Урок правовой культуры «Права гражданина детского возраста», 6+
4 июня, 15:00 – Экологический час «Самарская Лука», 6+
5 июня, 15:00 – Викторина «Сказки кота учёного», 6+
6 июня, 10:00 – Литературное путешествие «Сказки Лукоморья», 6+
7 июня, 10:00 – Час сказки «Путешествие по Лукоморью», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

4 и 6 июня, 11:30 – Познавательный час «Профессия эколог», 6+
5 и 7 июня, 11:30 – Познавательный час «Профессия эколог», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

3 июня, 11:00 – Беседа «Легко ли быть маленьким», 6+
3 июня, 12:00 – Беседа «Легко ли быть маленьким», 6+
4 июня, 11:00 и 12:00 – Час краеведения «Этот город наш с тобою», 6+
5 июня, 11:00, 12:00 – Экологический час «Среда обитания – Земля», 6+
6 июня, 11:00 и 12:00 – Час знаний «Как Пушкин русский язык изменил», 6+
7 июня, 11:00 и 12:00 – Лингвистическая игра «Его величество, родное наше слово», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

3 июня, 9:30 – Познавательно-игровой час «С детства знай свои права», 6+
4 и 7 июня, 9:30 – Литературная игра «Мойдодыр Корнеевич», 6+
5 июня, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
6 июня, 9:30 – Час поэтического чтения «Я вдохновенно Пушкина читал», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

3 июня, 10:00 – Игровая программа «Пусть всегда светит солнце», 6+
4 июня, 10:00 – Обзор «Путешествие в удивительный мир», 6+
5 и 6 июня, 11:00 – Литературная игра «Путешествие по сказкам Пушкина», 6+
7 июня, 10:00 и 11:00 – Виртуальное путешествие «Подводный мир», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

3 июня, 11:00 – Игра-путешествие «Страна по имени Детство», 6+
5 июня, 12:00 – Познавательный час «Переполох в царстве русского языка», 6+
6 июня, 11:00 – Литературный час «На море-океане, на острове Буяне», 6+
7 июня, 12:00 – Литературное путешествие «По сказкам дедушки Корнея», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

3 июня, 10:00 – Литературное путешествие «По сказкам дедушки Корнея», 6+
3 июня, 11:00 – Праздничная программа «Пусть всегда будет солнце!», 6+
4 июня, 11:00 – Викторина «Права литературных героев», 6+
5 июня, 11:00 – Экологическое путешествие «Природы мудрые советы», 6+
6 июня, 11:00 – Викторина «Сказки кота учёного», 6+
7 июня, 11:00 – Викторина «По родному городу», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

3 июня, 13:30 – Встреча «Вместе весело шагать», 6+
4 и 5 июня, 10:00, 11:00, 13:30 – Встреча «Вместе весело шагать», 6+
6 июня, 10:30, 11:30 и 13:30 – Час сказки «Путешествие по Лукоморью», 6+
6 июня, 13:30 – Викторина «Сказки кота учёного», 6+
7 июня, 13:30 – Встреча «Вместе весело шагать», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

7 июня, 10:00 – Литературный час «Дружба начинается с улыбки», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

3 июня, 12:00 – Праздничная программа «Пусть всегда будет солнце!», 6+
5 июня, 12:00 – Творческий час «Читаем с Мурзилкой», 6+
6 июня, 12:00 – Игровая программа «Говорим по-русски», 6+
7 июня, 12:00 – Игровая программа «В кругу друзей», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

3 июня, 10:00 – Познавательная игра «Права детей», 6+
3 июня, 11:00 – Литературный час «Наши любимые писатели», 6+
4 июня, 10:00 – Литературный час «В стране Чуковского», 6+
4, 5, 6, 7 июня, 10:30 – Творческий интенсив «Нескучное искусство», 6+ (5 встреч: 250 рублей)
4 июня, 11:00 – Экологический час «Это земля твоя и моя», 6+
5 июня, 11:00 – Литературная игра «Сказки Пушкина», 6+
6 июня, 10:00 – Игровая программа «Загадки русского языка», 6+
6 июня, 11:00 – Час поэзии «Читаем пушкинские строки», 6+
7 июня, 10:00 – Познавательный час «Загадочный мир океана», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

3 июня, 14:00 – Презентация книжной выставки «Тольятти – мой город», 6+
5 июня, 10:00 – Интерактивная программа «Я люблю свой город», 6+
6 июня, 10:00 – Литературная игра «У Лукоморья дуб зеленый», 6+
7 июня, 10:00 – Экологический практикум «Школа ответственных туристов», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

4 июня, 10:00 – Литературная игра «Пёстрый ковер родного края», 6+
4 и 6 июня, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
6 июня, 10:00 – Литературный час «В стране пушкинских сказок», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 408

<< Вернуться к списку