Афиша мероприятий на 28 января - 3 февраля

Афиша мероприятий на 28 января - 3 февраля

26.01.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

28 января, 12:00 – Громкое чтение «Мальчишки в сорок первом», 6+
29 января, 17:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
30 января, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
30 января, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
31 января, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
1 февраля, 15:00 – Громкие чтения «Кто пришёл в библиотеку?», 6+
1 февраля, 17:00 – Занятие «Логика» для дошкольников, 6+ (в месяц: 200 рублей)
2 февраля, 12:00 – Громкие чтения «Приключения трёх смельчаков», 6+
2 февраля, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
3 февраля, 11:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+
3 февраля, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
3 февраля, 13:30 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

1 февраля, 13:00 – Громкие чтения «Кто пришёл в библиотеку?», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

29 января, 16:00 – Мастер-класс «Юный иллюстратор», 6+
31 января, 16:00 – Викторина «Волшебный сундучок домовёнка», 6+
1 февраля, 16:00 – Творческое чтение «Сказка без названия. Во что превращаются ШИШки», 6+
3 февраля, 12:00 – Инсценированное чтение народной сказки «Репка», 6+
3 февраля, 14:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

29 января, 13:30 – Арт-час «Б: баталия», 6+
2 февраля, 12:00 – Громкие чтения «Ёжик в тумане», 6+
2 февраля, 13:30 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

28 января, 13:00 – Патриотический час «900 дней мужества», 6+
30 января, 13:30 – Литературно-творческий час «Изба детьми весела», 6+
1 февраля, 11:00 – Громкое чтение «Эмиль и малышка Ида», 6+
3 февраля, 12:00 – Литературный час «Астрид Линдгрен и её герои», 6+
3 февраля, 13:30 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

28 января, 10:30 – Патриотический час «Звучат в душе удары метронома», 6+
30 января, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
3 февраля, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+
3 февраля, 14:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

3 февраля, 12:00 – Литературные чтения «Грамотейка», 6+
3 февраля, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

28 января, 12:30 – Патриотический час «900 дней мужества», 6+
1 февраля, 12:30 – Литературный час «Посиделки на болоте», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

29 января, 13:30 – Художественный час «Древнерусское искусство Третьяковской галереи», 6+
31 января, 13:00 – Литературный час «Прогулки по Ясной поляне», 6+
3 февраля, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+
3 февраля, 13:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

31 января, 14:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

28 января, 14:00 – Патриотический час «Маленьких у войны не бывает», 6+
1 февраля, 14:00 – Игровое чтение «Читатель – читателю», 6+
3 февраля, 12:00 – Творческая мастерская «ПОДЕЛКИно», 6+
3 февраля, 14:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

28 января, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
29 января, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
29 января, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
29 января, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
30 января, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
31 января, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
1 февраля, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
3 февраля, 12:00 – Час громкого чтения «Декоративный зяка», 6+
3 февраля, 13:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

29 января, 13:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
31 января, 13:00 – Встреча «Его величество театр», 6+
3 февраля, 12:00 – Творческое занятие «Зайцы в Гореловской роще», 6+
3 февраля, 13:30 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

28 января, 13:30 – Час памяти «Пароль и отзыв: Ленинград!», 6+
29 и 31 января, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
2 февраля, 13:30 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 308

<< Вернуться к списку