Афиша мероприятий на 28 мая - 3 июня

 Афиша мероприятий на 28 мая - 3 июня

26.05.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42) 

29 мая, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
Занятие проводит библиотекарь Руслан Ширинов 
30 мая, 15:00 – Викторина «Удивительное рядом», 6+
Викторина по материалам журнала «Юный натуралист» 
31 мая, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+ 
1 июня, 10:00 – Игровая программа «Территория непосед», 6+ 
1 июня, 11:30 – Познавательная игра «Тольятти-квест», 6+ 
2 июня, 12:00 – Час громкого чтения, 6+ 
Читаем книгу Г. Остера «Права детёнышей» 
3 июня, 12:00 – Час громкого чтения, 0+ 
Громкое чтение книги А. Иванова «Всё о Хоме и Суслике», мастер-класс

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

28 мая, 16:00 – Мастер-класс «Давай-ка похимичим!», 6+ 
3 июня, 12:00 – Занятие в творческой студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+ 
Громкие чтения, мастер-класс «Вот и лето»

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

1 июня, 10:30 – Праздничная игротека «Солнечный круг, небо вокруг», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55) 

1 июня, 12:00 – Викторина «Сказочные правонарушители», 6+ 

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

30 мая, 16:00 – Занятие в клубе «Быстрое чтение», 12+ 
Знакомство с техникой эффективного запоминания информации и наращивания темпа чтения 
1 июня, 10:00 – Литературный час «Мишка, Фантомас и все, все, все», 6+ 
1 июня, 15:00 – Праздничная программа «Приключения на острове чтения», 6+ 

Детская библиотека №5 (ул. Автостроителей, 92)

28 мая, 11:00 – Литературный час «Посидим в тишине», 6+ 
29 мая, 11:00 – Час общения «Выбор за тобой», 12+ 

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

29 мая, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+ 
Занятие проводит Юлия Долгова 
30 мая, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+ 
На занятиях дети знакомятся с миром рукоделия

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

30 мая, 15:00 – Мастер-класс «Головоломка», 6+
31 мая, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
Занятие проводи Руслан Ширинов
1 июня, 13:00 – Урок правовой культуры «Права гражданина детского возраста», 6+ 
3 июня, 12:00 –   Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+ 

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

1 июня, 10:00 – Познавательно-игровой час «С детства знай свои права», 6+ 

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

1 июня, 11:00 – Праздничная программа «Пусть всегда будет солнце!», 6+ 
3 июня, 12:00 – Викторина «Что? Где? Когда?», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

29 мая, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+ 
30 мая, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+ 
Занятие проводит библиотекарь Руслан Ширинов 
30 мая, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+ 
Занятие для детей, которые интересуются техникой и постоянно ищут ответ на вопрос «Как это работает?» 
1 июня, 11:00 – Праздничная программа «Пусть всегда будет солнце!», 6+ 
3 июня, 12:00 – Викторина «Малыш и Карлсон», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

29 мая, 15:00 – Громкие чтения «Сказки Гореловской рощи», 6+ 
1 июня, 10:00 – Час знатоков права «Положено ребёнку расти, шуметь, играть», 6+
3 июня, 12:00 – Громкое чтение «Жигулёнок», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

28 мая, 16:00 – Занятие в клубе «Быстрое чтение», 12+
Знакомство с техникой эффективного запоминания информации и наращивания темпа чтения
31 мая, 11:00 – Познавательный час «100 советов на здоровье», 6+
1 июня, 10:00 – Литературный час «Волшебник Изумрудного города», 6+
2 июня, 12:00 – Час громкого чтения, 6+ 
Громкое чтение книги А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино»


<< Возврат к списку