Афиша мероприятий на 22 - 28 октября
19.10.2018
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)
23 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+24 октября, 10:00 – Литературно-творческое занятие «Сказочная палитра», 6+
24 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
25 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
25 октября, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
27 октября, 12:00 – Литературно-познавательный час «У нас в Жигулях», 6+
28 октября, 12:00 – Краеведческие чтения «Шёл по улице прохожий», 6+
28 октября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)
22 октября, 12:00 – Литературный час «Осень золотая», 6+Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)
23 октября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)24 октября, 13:00 – Экологический час «Легенды Чёрного моря», 6+
25 октября, 13:00 – Литературный час «Дом, который построил Джек...», 6+
28 октября, 12:00 – Мастер-класс «Золотая осень» (студия «ПОсиДЕЛКИ»), 6+
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)
26 октября, 10:30 – Литературно-творческий час «Как появляется мультфильм», 6+27 октября, 12:00 – Литературный час «Приключения Винтика и Шпунтика», 6+
Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)
23 октября, 13:30 – Фольклорный праздник «Ярмарка шумит, товарами манит!», 6+25 октября, 13:30 – Литературная игра «Жил человек рассеянный...», 6+
28 октября, 12:00 – Познавательный час «Русский дом из глубины веков», 6+
Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)
22 октября, 10:00 – Литературный час «Сказка наоборот», 6+24 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
25 октября, 10:00 – Литературный час «Сказка наоборот», 6+
26 октября, 10:00 – Литературный час «12 месяцев с Маршаком», 6+
26 октября, 17:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+
28 октября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+
Детская библиотека №5 (бульвар Буденного,12)
25 октября, 12:00 – Час выразительного чтения «Маршака мы знаем с детства», 6+Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)
23 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 624 октября, 15:30 – Урок краеведения «Заплетушки-ручейки», 6+
25 октября, 12:00 – Литературный праздник «Про всё на свете», 6+
28 октября, 12:00 – Краеведческие чтения «Огородная сказка», 6+
Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)
24 октября, 12:30 – Литературный час «В гостях у Маршака», 6+Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)
23 октября, 13:30 – Литературный час «Лесная газета», 6+28 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+
Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)
23 октября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+25 октября, 14:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+
Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)
25 октября, 14:00 – Сюжетная викторина «Сумка, саквояж, чемодан», 6+28 октября, 12:00 – Час творчества «Знакомьтесь – лэпбук», 6+
Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)
22 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)23 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
23 октября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
24 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
25 октября, 14:00 – Инсценированное чтение «Кот и лодыри», 6+
28 октября, 12:00 – Громкое чтение «Ваня Датский», 6+
Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)
28 октября, 12:00 – Творческое чтение «Говорящие рисунки», 6+Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)
23 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+27 октября, 12:00 – Час творческого чтения «Лесная газета», 6+
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/
Просмотров 1272