Афиша мероприятий на 15 - 21 октября

Афиша мероприятий на 15 - 21 октября

12.10.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

15 октября, 10:30 – Урок здоровья «Чистые ладошки», 6+
16 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
17 октября, 10:00 – Творческое занятие «Сказки Пушкина», 6+
17 октября, 12:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
18 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
18 октября, 16:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
19 октября, 11:00 – Интерактивная программа «За партой с Пушкиным», 6+
20 октября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+
21 октября, 11:00 – Занятие «Маленький исследователь», 6+
21 октября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
21 октября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

15 октября, 12:00 – Литературно-художественный час «Переписывая Лермонтова. Бородино», 6+
17 октября, 12:00 – Урок доброты «Видеть мир сердцем», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

15 октября, 13:00 – Литературный час «Скажи-ка, дядя, ведь недаром», 6+
16 октября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
19 октября, 16:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+
20 октября, 12:00 – Мастер-класс «Весёлые мыльные пузыри», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

16 октября, 13:30 – Литературно-художественный час «Два гения, два демона: Врубель и Лермонтов», 6+
19 октября, 12:30 – Час поэзии «Строкою Пушкина воспето», 6+
20 октября, 12:00 – Творческое занятие «Литературные вкусняшки», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

15 октября, 13:30 – Поэтический час «Белый парус надежды», 6+
16 октября, 13:00 – Литературно-познавательный час «У нас в Жигулях», 6+
20 октября, 12:00 –  Литературный час «Маленький водяной и К», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андресена (ул. Жилина, 44)

15 октября, 10:30 – Литературный час «Перечитывая Лермонтова», 6+
16 октября, 10:30 – Литературный час «Паруса капитана Крапивина», 6+
17 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
19 октября, 15:00 – Литературный час «Друзья, прекрасен наш союз!», 6+
21 октября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Буденного,12)

15 октября, 12:00 – Обзор литературы «Мир фантазий Тамары Крюковой», 6+
16 октября, 12:00 – Час сопереживания «Спешите делать добро», 6+
18 октября, 12:00 – Час сопереживания «Спешите делать добро», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

15 октября, 12:00 – Литературный час «Созвучье слов живых», 6+
16 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6
18 октября, 11:30 – Литературно-познавательный час «У нас в Жигулях», 6+
20 октября, 12:00 – Литературный час «Лесные истории», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

15 октября, 12:30 – Литературный час «Что значит Лермонтов для нас?», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

16 октября, 13:30 – Громкие чтения «Люблю я солнце осени», 6+
21 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

15 октября, 10:30 – Познавательный час «Не в поле зрения», 6+
16 октября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

18 октября, 14:00 – Литературный час «Острова и капитаны», 6+
20 октября, 12:00 – Час творчества «Знакомьтесь – лэпбук», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

15 октября, 13:00 – Литературный час «Парус поэзии», 6+
15 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
16 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
16 октября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
17 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
18 октября, 14:00 – Урок профориентации «Дорога в страну профессии», 6+
19 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 6+
20 октября, 12:00 – Литературная игра «Профессии в сказках», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

18 октября, 13:00 – Час краеведения «Хранители истории», 12+
12 октября, 15:00 – Литературный час «Хорошие каникулы», 6+
20 октября, 12:00 – Час чтения «Маленькая Баба-Яга», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

16 октября, 13:30 – Литературный час «Он был рождён для счастья, для надежд», 6+
16 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
17 октября, 13:30 – Литературный час «С лицейским временем я встретиться желаю», 6+
20 октября, 12:00 – Литературная игра «Русские чудо-богатыри», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

<< Возврат к списку