Афиша мероприятий на 1 - 7 октября

Афиша мероприятий на 1 - 7 октября

27.09.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

2 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
3 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
4 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
4 октября, 12:00 – Познавательный час «Сильным тоже нужна защита», 6+
4 октября, 12:30 – Познавательный час «Все животные нужны», 6+
4 октября, 16:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
6 октября, 12:00 – Интерактивная программа «С Заходером на задней парте», 6+
7 октября, 12:00 – Час громкого чтения «Крошка Ёжик», 6+
7 октября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки (Майский проезд, 7)

4 октября, 12:00 – Познавательный час «О тех, кого не любят», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

2 октября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
4 октября, 16:00 – Познавательный час «Живут на свете кошки», 6+
5 октября, 16:00 – Викторина «Загадки космоса», 6+
7 октября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

1 октября, 12:30 – Литературно-музыкальный час «В минуты музыки», 6+
4 октября, 13:00 – Час вдумчивого чтения «Странствуем с Дарреллом», 6+
6 октября, 12:00 – Громкие чтения «О братьях наших меньших», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

3 октября, 13:30 – Литературный час «Нет профессии лучше на свете», 6+
4 октября, 13:00 – Экологический час «Мы все соседи по планете», 6+
7 октября, 12:00 – Литературный час «Нет профессии лучше на свете», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андресена (ул. Жилина, 44)

3 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
4 октября, 10:30 – Беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили», 6+
5 октября, 15:00 – Виртуальная экскурсия «Мариинский театр», 6+
7 октября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

4 октября, 12:30 – Литературно-познавательный час «Эти забавные животные», 6+ 

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

2 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
4 октября, 15:30 – Виртуальное путешествие «Жигули заповедные», 6+
7 октября, 12:00 – Краеведческие чтения «Приключения медвежонка Топки», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

1-3, 5 октября, 12:30 – Познавательный час «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь», 6+
4 октября, 12:30 – Библиотечный урок «Алгоритмы поиска информации»

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

4 октября, 13:30 – Викторина «Преданные друзья», 6+
4 октября, 15:00 – Мастер-класс «Головоломка», 6+
7 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

2 октября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

4 октября, 13:00 – Час полезной информации «Профессии будущего», 12+
7 октября, 12:00 – Час творчества «Знакомьтесь – лэпбук», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

1 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
2 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
2 октября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
3 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
4 октября, 13:00 – Познавательный час «Про котов, котят и кошек», 6+
5 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 6+
5 октября, 14:00 – Мастер-класс «Букет для учителя», 6+
7 октября, 12:00 – Громкое чтение «Смелый кораблик», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

2 октября, 10:30 – Час творческого чтения «Малыши на ферме», 6+
7 октября, 12:00 – Творческое занятие «Прогулка по зоопарку», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

1 октября, 14:30 – Час интересных сообщений «Посткроссинг – что это такое», 6+
1 октября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
2 октября, 14:00 – Познавательный час «Постижение космоса», 6+
3 октября, 13:30 – Познавательный час «Как учились на Руси», 6+
6 октября, 12:00 – Литературный час «Стойкий оловянный солдатик», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

<< Возврат к списку