Афиша мероприятий на 1 – 7 апреля

Афиша мероприятий на 1 – 7 апреля

30.03.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

1 апреля, 12:00 – Урок этикета «Театральная шпаргалка», 6+
2 апреля, 14:00 – Тематический просмотр «Новые имена в детской литературе», 6+
2 апреля, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
3 апреля, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
4 апреля, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
4 апреля, 15:00 – Тематический просмотр «Театральный калейдоскоп», 6+
5 апреля, 17:00 – Занятие «Логика» для дошкольников, 6+ (в месяц: 200 рублей)
6 апреля, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
7 апреля, 11:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+
7 апреля, 12:00 – Час громкого чтения «Первый в космосе», 6+

Отдел отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

1 апреля, 12:00 – Тематический просмотр «Театральный калейдоскоп», 6+
3 апреля, 13:00 – Интерактивная программа «Школа юного пешехода», 6+
4 апреля, 11:00 – Познавательное занятие «Кто в театре главный?», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

2 апреля, 16:00 – Занятие художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
5 апреля, 16:00 – Урок здоровья «Здоровье – это здорово», 6+
7 апреля, 12:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

1 апреля, 12:30 – Час сопереживания «Добро и милосердие – вот истинное счастье»,12+
2 апреля, 11:30 – Тематический просмотр «Новые имена в детской литературе», 6+
2 и 4 апреля, 16:00 – Занятие студии «Art-лаб», 6+ (в месяц: 250 рублей)
6 апреля, 12:00 – Литературно-художественный час «Путешествие в сказку», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

1 апреля, 13:30 – Эко-игра «Загадки мудрого Филина», 6+
3 апреля, 13:30 – Занимательный час «Сказки в картинках», 6+
5 апреля, 13:00 – Этнографическое занятие «Фарфоровая страна голубых роз», 6+
7 апреля, 12:00 – Литературный час «Астрид Линдгрен и её герои», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

1 и 4 апреля, 9:30 – Литературно-игровой час «Чей нос лучше?», 6+
1 апреля, 11:00 – Творческая встреча «Гоголь. Сначала», 12+
2 апреля, 10:30 – Литературный час «Калоши счастья», 6+
3 апреля, 10:30 – Творческая встреча «Гоголь. Сначала», 12+
3 апреля, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
5 апреля, 11:30 – Литературный час «Калоши счастья», 6+
7 апреля, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

1 апреля, 12:00 – Литературно-игровой час «Птичий переполох», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

1 апреля, 12:00 – Творческое чтение «Алёнкин выводок», 6+
2 апреля, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
7 апреля, 12:00 – Громкие чтения «Для вас, ребятишки», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

1 апреля, 12:30 – Викторина «Птичий базар», 6+
2 апреля, 12:30 – Тематический час «Уроки Красной шапочки», 6+
5 апреля, 12:30 – Урок здоровья «Как здоровье уберечь», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

2 апреля, 14:00 – Тематический просмотр «Новые имена в детской литературе», 6+
2 апреля, 15:00 – Экскурсия «В гостях у Аксаковых», 6+
5 апреля, 13:00 – Познавательный час «Четвероногие разведчики», 6+
5 апреля, 16:30 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
7 апреля, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (проспект Степана Разина, 81)

1 апреля, 10:00 – Литературно-игровой час «Чей нос лучше?», 6+
4 апреля, 10:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

1 апреля, 11:00 – Викторина «Птичьи голоса», 6+
2 апреля, 11:00 – Тематический просмотр «Новые имена в детской литературе», 12+
7 апреля, 12:00 – Занятие в творческой мастерской «Поделкино», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

1 апреля, 13:00 – Экологический час «Птичьи секреты», 6+
1 апреля, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
2 апреля, 14:00 – Литературный час «Слово о Гоголе», 12+
2 апреля, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
2 апреля, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
2 апреля, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
3 апреля, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
4 апреля, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
5 апреля, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
7 апреля, 12:00 – Час здоровья «Сильные и ловкие», 6+ 

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

1 апреля, 10:00 – Литературно-игровой час «Чей нос лучше?», 6+
2 апреля, 11:00 – Праздник чтения «Вместе весело читать», 6+
2 апреля, 15:00 – Тематический просмотр «Новые имена в детской литературе», 6+
7 апреля, 12:00 – Урок здоровья «Простые правила», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

2 и 4 апреля, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
6 апреля, 12:00 – Лекторий «Растения и культуры Самарского края», 12+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 433

<< Вернуться к списку