Афиша: 13 – 19 января

Афиша: 13 – 19 января

09.01.2020

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

14 января, 15:00 – Встреча «Мастерская социального проектирования», 12+
14 января, 15:00 – Встреча в клубе «Комикс-курс», 12+
15 января, 10:00 – Занятие «Сказочная палитра», 0+
15 января, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
15 января, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
15 января, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
16 января, 10:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
18 января, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+
18 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
19 января, 10:00 – Занятие «Маленький исследователь», 0+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Почитай мне книжку», 0+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

14 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
16 января, 13:00 – Экологический урок «Открываем Антарктику вместе», 6+
17 января, 11:00 и 13:00 – Экологический урок «Открываем Антарктику вместе», 6+
17 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

13 января, 14:10 – Экологический урок «Что такое заповедники?», 6+
15 января, 16:00 – Занятие «Куклы-актёры», 6+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Лесные сказки», 6+
19 января, 13:00 – Занятие в студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

14 января, 13:30 – Познавательный час «А: археология», 6+
15 января, 13:30 – Познавательный час «Добрые зоопарки», 6+
16 января, 13:00 – Литературный час «Гайдар шагает впереди», 6+
17 января, 13:00 – Занятие «Да запросто!», 6+
18 января, 12:00 – Познавательный час «Это интересно», 6+
18 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

13 января, 13:30 – Познавательный час «Заповедники России», 6+
14 января, 13:00 – Викторина «Знатоки родного края», 6+
16 января, 13:00 – Занятие «Зимние святки», 6+
17 января, 14:00 – Познавательный час «Юные изобретатели», 6+
19 января, 10:00 – Занятие в художественной студии «Семицветики», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
19 января, 12:00 – Творческое чтение «В гостях у сказки», 6+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

14 января, 16:00 – Занятие в студии «Я – мультипликатор!», 6+
15 января, 11:00 и 12:30 – Познавательный час «Сердце России», 6+
16 января, 12:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
17 января, 11:00 и 12:30 – Турнир «Эксперимент», 6+
18 января, 12:00 – Творческое чтение «Семь секретов Снежной королевы», 6+
18 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+
18 января, 16:00 – Встреча в клубе «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

14 января, 12:00 – Экологический урок «Заповедными тропами», 6+
16 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
17 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

13 января, 12:00 – Викторина «Загадки природы», 6+
14 января, 12:00 – Викторина «Горжусь тобой, моя губерния!», 6+
14 января, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
16 января, 15:00 – Занятие в студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Сказка за сказкой», 0+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

13 января, 14:10 – Час искусства «Азбука народных промыслов», 6+
15 января, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
17 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

13 января, 13:30 – Литературный час «Моя семья и другие животные», 6+
14 января, 16:00 – Встреча в клубе «Читаю книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
15 января, 15:30 – Занятие «Юным гражданам губернии», 6+
16 января, 15:30 – Занятие в студии «Мультмастерская», 6+
16 января, 15:30 – Занятие «Азбука народных промыслов», 6+
17 января, 10:00 – Занятие «Для чего зима на свете – знают точно только дети», 0+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Сказки-несказки», 0+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

14 января, 10:00 – Занятие «Правила безопасного поведения дома и на улице», 6+
15 января, 14:10 – Занятие «Зимние забавы», 6+
16 января, 15:00 – Занятие в студии «Точка», 12+
17 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

13 января, 15:00 – Творческое чтение «Подводная газета», 6+
14 января, 15:00 – Викторина «Символы Самарской области», 6+
19 января, 12:00 – Занятие в студии «ПОДЕЛКИно», 6+
19 января, 13:00 – Встреча в клубе «Этажерка», 12+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

13 января, 13:00 – Экологический урок «Заповедники – жемчужины природы», 6+
13 января, 15:30 – Занятие в студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
14 января, 15:00 – Занятие в мастерской «Лоскуток», 6+
14 января, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
15 января, 15:00 – Занятие в студии «Маяк», 6+
16 января, 13:00 – Познавательный час «Юные изобретатели», 6+
16 января, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
17 января, 11:00 – Занятие «Игрочас для малышей», 0+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Лесные тайнички», 6+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

15 января, 13:00 – Встреча «Заповедные просторы», 6+
16 января, 14:00 – Викторина «От колеса до робота», 6+
19 января, 12:00 – Творческое чтение «Бременские музыканты», 6+
19 января, 13:00 – Встреча в клубе «Волшебный фонарь», 6+
19 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

13 января, 13:30 – Час громкого чтения «Голубая чашка», 6+
15 января, 14:00 – Занятие «Чудодеи», 6+
18 января, 12:00 – Час громкого чтения «Волшебная шляпа», 6+
18 января, 15:00 – Отборочный этап конкурса «Читаю быстро», 6+

_______________
Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Культура»

Просмотров 552

<< Вернуться к списку