Мы полностью изменили наш сайт

01.11.2016

Сегодня очень важный и волнительный день для коллектива «Объединения детских библиотек» — мы полностью изменили наш сайт! А если быть точнее — мы запустили самый интересный процесс —  процесс изменения, поскольку впереди у нас большое количество целей второго, третьего и даже восьмого порядка.

Нам очень хочется сделать наш сайт действительно полезным для каждого читателя. И поэтому очень надеемся на то, что со временем мы начнем вместе с вами его дорабатывать, исходя из ваших идей и пожеланий.

Перемены, с одной стороны, всегда связаны с надеждой, а с другой — с некоторой встряской и стрессом. Ведь это, прежде всего, выход из привычного распорядка, из спокойного состояния, из знакомой ситуации. И все-таки это очень приятное волнение, поскольку именно в этом состоянии, мы понимаем, что мы движемся, действуем, растем, развиваемся, а значит — ЖИВЕМ!

Но самое главное, мы точно знаем, ради кого стоять на месте мы не можем — это наши маленькие и большие, постоянные и не очень, капризные и добрые, любопытные и благодарные, подвижные и спокойные, и все одинаково нами ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Только ради вас мы готовы просто выпрыгивать из наших зон комфорта, переписываться в социальных сетях по ночам, споря об очередном мероприятии, лететь в другую библиотеку, если в нашей мы не нашли нужную книгу, носить стеллаж из одной библиотеки в другую, пока не найдем ему идеального места, придумывать всё новые и новые хитрости и интересности, чтобы привлечь вас к волшебному миру чтения!

С уважением, Марина Козлова