Как создать новогоднее настроение: хит-парад рецептов от детских библиотекарей!

21.12.2017

Если у вас до сих пор нет ощущения грядущего чуда и детского восторга по поводу предстоящих зимних каникул, тогда этот хит-парад для вас!

1. Украсьте пространство вокруг себя и желательно так, чтобы это было видно всем окружающим. В каждой детской библиотеке уже давно стоят ёлочки, висят гирлянды, а на окнах – нарисовал узоры не мороз, а наши специалисты вместе с детьми! Как это работает: через коллективное бессознательное вам гарантированно поступит информация о наступлении Нового года.

2. Составьте план каких-то приятностей на конец этого и начало следующего года. Детские библиотекари, например, сделали афишу праздников. А в настоящее время ещё и пишут большой перечень интереснейших мероприятий на весь следующий год. Как это работает: чёткий и записанный (можно нарисованный) образ будущего – это мощный инструмент запланированного развития. И если он вам нравится – вы будете с нетерпением ждать новогодней ночи, чтобы загадать желания и начать воплощать свои планы.

3. Создайте некий «задел на будущее», что-то, что будет держать вас в тонусе весь следующий год. Мы запустили проект «Конструктор будущего». Вы можете, например, ремонт начать, по-моему, очень интересный проект, который повысит уровень вашей активности в повседневной жизни. Как это работает: держать себя в тонусе – это работает всегда при любых условиях!

4. Встречайтесь с новогодними волшебниками! Детские библиотекари пригласили Снегурочку, и она 24 декабря в 12:00 в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) читает сказку «Снегурочка». Как это работает: главные герои Нового года одним своим видом создают новогоднее настроение в душе. Проверено детскими библиотекарями!

С наступающим Новым годом! Верьте в чудо и оставайтесь детьми! И помните: мысли материальны, а мечты имеют свойство сбываться!

С уважением, Марина Козлова