Сон в банановой шкурке

10.05.2021

Что может сделать тот, на кого и внимания особого порою не обращают? Сидеть в своей норке и не высовываться? Червячок Игнатий не такой. Он успевает, и поработать, и почитать, и поиграть, и напоить гостей чаем. Кроме того, с ним происходят удивительные приключения, из которых он всегда выходит с честью.

В рамках цикла встреч «Бабушкины сказки» Фаина Захарова читает сказку Виктора Кротова про червячка Игнатия и его друзей «Сон в банановой шкурке».

Фаина Николаевна – бабушка троих внуков, вместе они путешествуют и читают книги. Наша героиня более 50 лет работает в библиотеке, а в прошлом была актрисой народного театра. Фаина Захарова – активная участница проектов «Чудо-бабушкин театр» и «Бабушкины сказки». О встречах с Фаиной Николаевной можно почитать на нашем сайте: