Безопасная ёлка-2023

24.12.2023

24 декабря в торговом центре «Акварель» прошло награждение победителей VI конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения».

Открыл праздник номер танцевальной школы «Masta» «Лучше всех». Да, наши участники на самом деле лучше всех!

С 2016 года конкурс проводится отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по г. Тольятти при участии департамента культуры администрации городского округа Тольятти. И за это время его участниками стали более 3 000 детей и подростков!

На празднике «Безопасная ёлка» участников и победителей приветствовал заместитель начальника тольяттинской Госавтоинспекции подполковник полиции Денис Александрович Гусев.

Он поблагодарил детей и родителей за такое внимание к конкурсу и напомнил о важности соблюдения правил дорожного движения, об особой внимательности, которую надо проявлять в зимнее время года во время снегопадов и гололёда. Ведь безопасность на дорогах нашего города зависит от всех участников дорожного движения – и водителей, и пешеходов.

А руководитель департамент культура Марина Александровна Козлова пожелала ребятам, которые не вошли в число победителей, не отчаиваться и попробовать свои силы в следующем году.

Кстати, каждый участник конкурса, а также педагог может скачать и заполнить грамоту и благодарственное письмо в электронном виде. Ссылка: child-lib.ru/news/yelku-naryadili-znaki-povtorili

Специальным призом жюри были отмечены работы следующих авторов:

• Андрющенко Ксения

• Рябов Владислав

• Бочкарев Владимир

• Жиганова Анастасия

• Киргизова Арина

• Мишин Артём

• Сулимов Никита

• Яковлева Марина

Третье место заняли:

• Бочкарев Елисей

• Аджимамудова Виктория

• Николаева Анна

• Савридинов Осман

Второе место заняли:

• Юсупов Рамиль

• Локтева Ксения

• Гусева Элина

• Ерёменко Егор

Победители конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения»2023 года:

• Бабараимов Артём

• Мамедов Магомед

• Кузьмичёва Виктория

• Щекочихина Виктория

20 ребят получили дипломы и подарки от организаторов и партнёров конкурса: Тольяттинского театра кукол, Драматического театра «Колесо» имени народного артиста России Глеба Дроздова, Молодёжного драматического театра, Дворца культуры «Тольятти» имени Н. В. Абрамова, Культурного центра «Автоград», Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова, Торгового центра «Акварель» и Объединения детских библиотек Тольятти.

После награждения победителей праздничную программу продолжили концертные номера солистов студии вокала «Селебрити» Алёны Калякиной, Евы Булгаковой и Виктории Казачкиной, вокальной студии «ДиВиСи» и её солистов Светланы Самарцевой, Михаила Ферофонтова, Аделины Дудко и Снежаны Гапоненковой.

А ещё зрителей ждали розыгрыши призов и викторины, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, мастер-класс «Фликер своими руками», игра с новогодней песней от библиотекаря Центральной детской библиотеки Анастасии Певневой, показательное выступление и мастер-класс от школы боевых искусств «ABADÁ-CAPOEIRA TOGLIATTI».

Все фотокарточки с праздникам мы собрали в альбоме. Сердечно благодарим Валерию Белову за замечательные кадры! Чтобы сохранить фото, нажмите на стрелочку в правом нижнем углу снимка.

фото 2023.12.24 Безопасная ёлка. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.12.24 Безопасная ёлка

Друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть ваш Новый год будет радостным и ярким! Желаем всем безопасных и добрых дорог!