Ёлку нарядили – знаки повторили!

20.12.2023

В канун новогодних праздников отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по г. Тольятти при участии департамента культуры администрации городского округа Тольятти в рамках дополнительных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для юных тольяттинцев прошёл Конкурс творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения».

В 2023 году на Конкурс было представлено 437 работ. Наибольшее количество работ было получено в номинации «Индивидуальные работы, возраст участников 5-8 лет» – 205 поделок!

128 ёлочных игрушек представлено в номинации Совместные работы детей 5-14 лет и родителей (и/или педагогов)», 90 заявок – в номинации «Индивидуальные работы, возраст участников 9-12 лет» и 14 – в номинации «Индивидуальные работы, возраст участников 13-14 лет».

К участию в оценивании были допущены работы, соответствовавшие условиям Конкурса: поделка ручной работы в стиле ёлочного украшения должна быть декорирована по тематике безопасности дорожного движения, габаритные размеры конкурсной работы не должны были превышать следующие значения: 30 см х 30 см х 30 см.

В жюри конкурса вошли:

• Козлова Марина Александровна, руководитель департамента культуры администрации городского округа Тольятти
  • Салдаев Андрей Владимирович, старший лейтенант полиции
  • Ухова Вера Александровна, директор Объединения детских библиотек Тольятти.

Благодарим детей, родителей и педагогов, которые подготовили замечательные работы на конкурс и, мы уверены, повторили правила дорожного движения!

Все участники конкурса могут на нашем сайте скачать грамоту:

• Скачать грамоту за участие в конкурсе творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» (пдф-формат с автозаполнением)
  • Скачать грамоту за участие в конкурсе творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» (пдф-формат).

А для педагогов мы подготовили благодарственные письма:

• Скачать благодарственное письмо за подготовку участника Конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» (пдф-формат с автозаполнением)
  • Скачать благодарственное письмо за подготовку участника Конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» (пдф-формат)

Из 55 работ, прошедших в очный тур жюри выбрало 20 поделок, авторы которых стали победителями и призёрами Конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения» в 2023 году.

Победители и призёры конкурса 2023 года

• Аджимамудова Виктория, работа «Снегофор»

• Андрющенко Ксения, работа «На страже порядка»

• Бабараимов Артём, работа «Неразлучные друзья»

• Бочкарев Владимир, работа «Лейтенант МОРОЗ»

• Бочкарев Елисей, работа «Внимание! Ёлочка!»

• Гусева Элина, работа «Снеговик помощник»

• Ерёменко Егор, работа «Снеговик-регулировщик»

• Жиганова Анастасия, работа «Символ года 2024»

• Киргизова Арина, работа «Важный светофор»

• Кузьмичева Виктория, работа «К службе готов!»

• Локтева Ксения, работа «Ребёнок в безопасности»

• Мамедов Магомед, работа «Новый год в Простоквашино»

• Мишин Артём, работа «Полицейский Дед Мороз»

• Николаева Анна, работа «Новогодний светофор»

• Рябов Владислав, работа «Наш друг Светофор!»

• Савридинов Осман, работа «Дед Мороз»

• Сулимов Никита, работа «Снеговик – инспектор ДПС»

• Щекочихина Виктория, работа «Ёлочная игрушка «ПДД»

• Юсупов Рамиль, работа «Снеговик на страже порядка»

• Яковлева Марина, работа «Ёлочка-напоминалочка. Ёлку нарядили – знаки повторили»

Награждение победителей состоится на празднике «Безопасная ёлка-2023», который пройдёт 24 декабря в торговом центре «Акварель» (Южное шоссе, 6) с 13:00 до 15:00. Также на «Безопасной ёлке» будут представлены лучшие работы конкурса, а для зрителей выступят творческие коллективы и пройдёт розыгрыш призов.

Приглашаем на праздник! Создаём новогоднее настроение вместе!

Учредители конкурса «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения»: Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по городу Тольятти и департамент культуры администрации городского округа Тольятти.

Оператор конкурса: Объединение детских библиотек Тольятти. Справки по телефону: +7-8482-777-395

фото 2023.12.20 Конкурс ёлочных игрушек . Объединение детских библиотек Тольятти

2023.12.20 Конкурс ёлочных игрушек

Просмотров 1946