Зелёная точка

В феврале занятия эко-студии были выездными и прошли на площадке школы №13.

Вместе с заведующим отделом Русланом Молотовым учащиеся 4 «Б» класса смастерили из подручных материалов фильтр для очистки загрязнённой воды, попробовали создать из макулатуры дизайнерскую бумагу, а ещё узнали о том, чего нельзя делать в лесу и как можно экономить бумагу.

В марте мы ждём ребят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42). Экологические занятия будут проходить по вторникам в 14:30. Обязательна предварительная запись по телефону 28-88-42 или в сообщениях группы ЦДБ ВКонтакте.

Также занятия эко-студии проходят в детской библиотеке №4 (ул. Жилина, 44). С анонсом мартовских встреч можно познакомиться на нашем сайте: child-lib.ru/news/zelyenaya-tochka-07.

Проект «Эко-студия «Зелёная Точка» является победителем открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании» и реализуется при финансовой поддержке НО «Благотворительный фонд культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова)».