Здоровые привычки

18.12.2021

Чтобы всегда быть в форме нужно заниматься спортом! А какой вид спорта особенно популярен зимой? Фигурное катание!

19 декабря в Центральной детской библиотеке прошло творческое чтение «Здоровые привычки».

Ребята познакомились с книгами, посвящёнными миру фигурного катания, узнали о победах фигуристов, послушали рассказ «Коньки» и смастерили тематическую поделку.

А ещё участники встречи получили волшебные предсказания у «Зимнего катка» и сфотографировались у новогодней фотозоны.

Следующее занятие в рамках городского социокультурного проекта «Здоровый Тольятти» пройдёт в Пушкинке (ул. Горького, 42) 16 января 2022 года в 12:00.

Предварительная запись на занятие по телефону +7 (8482) 28-88-42 или в сообщениях группы Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

Кстати, на сайте Объединения детских библиотек вы можете познакомиться с обзором книг «Читайте на здоровье». Ссылка на материал: child-lib.ru/news/chitayte-na-zdorove-01/

фото 2021.12.19 Здоровые привычки. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.12.19 Здоровые привычки