Весна-Красна приходи!

Снег холодный растопи,
Деревья зеленью одень,
Пусть теплее будет день.

Вот такими закличками наши маленькие читатели вместе с родителями зазывали весну. А ещё водили все вместе дружно хоровод, играли в народные игры и мастерили весеннюю поделку.

Где? В Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина (ул. Горького, 42) на занятии в клубе «Родничок» в воскресенье, 3 марта!

Говорим спасибо нашему любимому волонтёру культуры Анжеле!

Лилия, мама участника: «Сегодня столько много деток было! Спасибо большое за занятие и ваши таланты! Настя, Анжела, Елена Алексеевна - вы красавицы во всех смыслах и аспектах!»

Мария, мама участника: «Спасибо, сегодня было здорово!»

А если вашему ребёнку 3-4 года и вы тоже хотите присоединиться, то записывайтесь.

Занятия проходят каждое первое и четвёртое воскресенье месяца в 11:00, строго по записи (количество мест ограничено). Следующее занятие 24 марта в 11:00, запись на сайте МБУК «ОДБ», начинается во вторник (20 февраля) в 11:00: child-lib.ru/news/rodnichok-registratsiya-na-zanyatiya/

Мероприятие прошло в рамках Года семьи. Приходите всей семьёй и окунитесь в уютную атмосферу детской библиотеки

фото 2024.03.03 Занятие в клубе «Родничок». Объединение детских библиотек Тольятти

2024.03.03 Занятие в клубе «Родничок»