«Родничок»: регистрация на занятия

25.08.2022

Клуб «Родничок» – это занятия по активизации словарного запаса детей 3-4 лет на основе фольклорных произведений. Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) каждое первое и четвёртое воскресенье месяца в 11:00.

Стоимость одного занятия 200 рублей. Уважаемые взрослые! При первом посещении библиотеки не забывайте взять с собой паспорт для оформления договора.

В игровой форме дети знакомятся с народной игрушкой, учат правила подвижных игр, узнают о характерных особенностях народных промыслов. А ещё малышам рассказывают о том, как отмечали праздники на Руси, объясняют значение традиций. На мероприятиях используются различные жанры фольклорных произведений: сказки, песенки, потешки, заклички, прибаутки, поговорки, мирилки, хороводные песни и т. д.

Занятия проводит заведующая Центральной детской библиотекой Елена Краснова. Предварительная регистрация обязательна.

Начало регистрации на занятия: вторник в 11:00.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_286392423

Уважаемые взрослые, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «Родничка»