Скетчинг в Тольятти

03.10.2022

Детские библиотеки Тольятти приглашают подростков и взрослых на мастер-класс «Скетчинг в Тольятти».

Вместе с профессиональной художницей Татьяной Козловой вы научитесь

• преодолевать страх чистого листа,
  • передавать настроение и атмосферу,
  • создавать авторские скетчи.
Сюжетами рисунков станет городская среда: архитектура, городские и природные пейзажи, скверы и парки, общественные здания и их фрагменты. А ещё вы узнаете интересные факты о Тольятти: его архитектуре и достопримечательностях, прошлом и настоящем, людях и событиях.

Бумага и инструменты для рисования предоставляются организаторами. Также принять участие в мастер-классе можно со своими материалами.

Рекомендуемый возраст участников: 12+

Стоимость мастер-класса 350 рублей. Доступна оплата по Пушкинской карте (что такое Пушкинская карта и как её получить, читайте на нашем сайте).

Даты и время проведения мастер-классов, а также ссылки на продажу билетов указаны здесь: child-lib.ru/readers/pushka