Научная среда: метаморфоза многогранника

08.12.2020

9 декабря в детской библиотеке №2 участники проекта «Научная среда» продолжали изучать геометрию: познакомились с понятием «архитектура» и приняли участие в интенсиве «Метаморфоза многогранника».

По схемам ребята делали модели геометрических тел и начали продумывать проект архитектурной композиции на основе выполненных моделей многогранников. Проект ещё не закончен, но мы обязательно опубликуем результат коллективной работы.

В среду – 16 декабря в детской библиотеке №2 (ул. Ярославская, 27) пройдёт интенсив «Геометрия молекул».

Занятия проводятся бесплатно. Предварительная запись по телефону 24-62-97 или через сообщения группы ВКонтакте.

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)